Лёнушка

Слышу чьито голоса ночью почти каждый день каждый раз в 03:55?

Все началось неделю назад когда я начал ходить в тренажорный зал. В первую ночь у меня страстно болели руки я встал в 03:51 попить воды попил сходил в туалет и лег на часах было 03:54 ну я лежал все было как обычно но вдруг что промелькнуло в зеркале и пошли женские непонятные голоса как будто кто то спорит я естественно испугался, продолжалось это 4 минуты на следущий день начала беситься кошка на всех кидалась, прыгала на стену откуда мне кажется шли голоса и так уже неделю. Что это может быть? И еще мне стало тесно на диване В этот четверг голосов небыло но мне показалось что со мной кто то спал?

Елена Орлова

Похоже на начало шизофрении (правда кошка не вписывается) , либо одержимости.. . святой водой в доме побрызгать, освятить дом (даже если раньше был освящен) сходить на исповедь/причастие, на исповеди рассказать о случившемся, если в церкви станет хреново, из церкви не выбегать и нужно будет еще повторить визит на службу. Кроме того книги по эзотерике и прочему следует выбросить. Одежду носить без узоров и рисунков. Поищи гладкие соответствия в стеклах окон размером от диаметра карандаша до диаметра стакана. Не найдешь не радуйся, найдешь не впадай в ступор. А вообще в зеркала ночью лучше не смотреть, так старые люди говорили. 3 ночи - время, когда Христос умер на кресте, так что ситуация вполне конкретная. Экстрассенсы, бабки, гадалки и прочие жулики не помогут. Если нарвешься не на жулика, он ничего не исправит, просто перекинет твою проблему на твои следующие поколения, нафига тебе это.

Гульнара Романова

либо вы преувеличиваете либо вам к психиатру

Ольга

Я бы на вашем месте давно умерла от страха.

Дмитрий Иовенко

Да, кошка - верный индикатор того, что есть кто-то тонкоматериальный. Кто раньше жил в этой комнате?

Юрий Крючков

Да пизд. ц короче