Алексей Звирюк

Как воздействовать на людей силой мысли?

Екатерина Петрова

Без всякой телепатии любые события можно так перекрутить. Есть таланты.

Александр Власов

Просто. Написать умную книгу.

Самсон Саакян

Самый простой способ, подкрепить свою мысль словом. Или действием)))) . 80% людей почему то увлекаются мистикой, именно ради воздействия на окружающих))) , что это? Эго? Для того, что бы развиваться следует отказываться от Эгоцентризма))) ) оно ограничивает восприятие, что печально. Так как для того, что бы например быть "телепатом" следует быть очень восприимчивым, при этом воздействие происходит в обе стороны. Ты начинаешь видеть механизмы воздействия на окружающих при этом становишься более открыт к воздействию всех подряд)))) . Миром правит равновесие знаешь ли))).

Жанна Хлудова

Это называется тоже насилием и обязательно бумерангом вернется и даст по "башке"..

Алексей Сорокин

Стать хозяином ума-мыслей, чувств!
Перестать думать)

Iriska ;-)

стать телепатом

Денис Димитриев

опосредованно - нейронно-мышечной связью)

Дм
Дмитрий

Будьте для них авторитетом. Работайте над собой - ищите в себе те фишки, которые привлекают людей.

Владимир Яцкин

Это бесполезно. Никто никому не нужен. Но если вы хотите чтобы человек постоянно думал о вас, - займите у него в долг хотя бы 100 баксов.

Shamil Mamatov

говорю как есть. Сильно ли а тебя кто то влияет телепатически? Гнт? Ооооо. И что ты теперь намерен ото всех получить? Ведь тобой же невозможно управлять это факт. Факт и в том что тебя скорее побъют чем ты что то там где то там до психушки бегом))

Татьяна Иванова

Думай сильно и руками помогай...

Светлана Николаева

Существуют технологии НЛП, можешь познакомиться с методом Бронникова.

Александр Самохвалов

намерение+воля=воздействие

Светлана Мишенькина

мысль должна быть сильная ?
а человек хорошим ?? (

Елена Матвеева

А сила есть? Вы должны быть энергетически сильнее того, на кого хотите воздействовать. Бог дает человеку свободу выбора в ситуациях, а насильственно воздействуя на другого, Вы идете против Бога и тем самым зарабатываете себе карму.