Екатерина Иванова

Вы свои мысли всегда слышите?

Никита

Не, голоса перебивают. Я на них часто ору, хватит галдеть! Я своих мыслей не слышу!)))

Дмитрий

А как бы я узнал, что в какой-то момент их не слышу ? 🙂

Иг
Игорь

И чужие громкие тоже.

Андрей

мысли да, голос сердца - нет

На
Наталья

Как бы мы их не слышим, они есть внутри нас, они в мозге.

Тимур

Никогда, они наверное у меня очень тихие.

Dima

Почти всегда отслеживаю свои мысли, в этаком медитативно-осознанном состоянии, альфа ритм мозга этому очень помогает. . поменьше заостряешь внимание на повседневном и больше на внутреннем, и тогда мир становится другим. . более глубоким и насыщенным. . равно как и непонятным...