bi
biach007

Как отличаете свои мысли от чужеродных?

Ан
Андрей

И своим тесно, куда уж втискивать чужеродные?!

Вя
Вячеслав

если у моей женщины болит голова, то я начинаю думать о другой ...)

Оля

ваши- полезны вам, естественны для вас, и желаемы, а левое фонево- легко приходит, легко уходит, вам лично не свойственно.

Катя

Все мысли, которые хорошо адаптировались в моем мозгу считаю "своими", чужеродное не приживается.

Алексей

Для начала, сформулируй "свою" мысль- такую, какой ещё небыло на земле. Все остальные, это чужие: от учителей, родителей, знакомых (встречных).. .

Надя

у меня голова мала,
чужие в ней не помещаются

Ibo

А никак. Нет никаких "своих" мыслей. Есть те чужие, которые мне нравятся, которые мне удобны. Ими пользуюсь.

Анна

Если справа - то мои !!!)))

Василий

Отключить себя от всех средств коммуникации и уехать на природу как минимум на несколько месяцев. Тогда буду знать о своих мыслях. Пока все навеяны СМИ.

Lemand

А никак, если ко мне пришла, то уже моя. Хотя я тоже часто чувствую, что цепляю, что-то со стороны, но.... если зацепилось, значит во мне уже что-то было.