Алексей Почуев

Может ли человек исчезнуть силой своей мысли?

Ив
Иван

Владеющие техниками гипноза лица, могут внушить нужным людям, что их нет или те их не видят.

Валентина

думаю да, ибо возможно все

Arman

Тело человека?
Теоретически -- да.
2000 лет назад одно тело исчезло, только Плащаница осталась. Вот только неизвестно, какой силой))

Им
Императрица

телепортация возможно при наличии вашей белой души и если вы хотите дать больше белого света.. . секрет в этом.. . закон в том, что вы сейчас спрашиваете головой, а желать нужно душой.. . мысли они материальны как от головы так и от души.. . от головы получаете обратно в виде бумеранга а от души идет в небо.. . можно от души послать в ковер, ступу, камень и летать на ковре самолете, на камне, на ступе.. . это закон...