Антонина Анфиногенова

Можно ли силой мысли "привязать" к себе болезнь???

Если постоянно думать, концентрировать своё внимание на том, что у тебя болит, страдать от этого, возможно ли то, что болезнь не уйдёт?

Виталий Гинейко

Вполне возможно. Один вопрос: зачем?

Анастасия Зубова

Нет, это из жизненных ситуаций идут все болезни

Тарас Никандров

Подкорка мозга -- биохимическая лаборатория мозга. Подкорковые структуры мозга вырабатывают такие пептиды, которые человек хочет. Человек, правильно манипулируя своей мыслью способен вырабаывать, расшифроввывать и генерировать любое лекарство для своего организма. А страх парализует волю и не даёт правильно регулировать иммунную подкорковую сруктуру организма человека. (главное знать форму молекулы, которую ты хочешь получить в организме)

Юлия Грязнова

Все заболевания находятся в нас, как только ослабевает организм и благоприятная среда - они начинают своё развитие и начинается самоуничтожение человека.

Олеся Ткаченко

Конечно!
Я обычно их отгоняю)

Юл
Юлия

Пфф запросто. Мысли материальные.

Александр Куприн

слабостью мысли скорее, страхом, -можно.

силой и уверенностью, - нет.

Евгения Авшалумова

да. мысли материальны!

Ил
Ильгам

Так чаще всего и происходит.

Чынгыз Маматов

Не привязать а создать