Ох
Охренеть

Возможно ли убить силой мысли?

Вот например, если прям от всей души пожелать человеку смерти, возможно ли такое, что этот человек умрет, т. е от моей негативной, сильной мысли? Ведь у человека есть энергетика, а если негативную энергию направить на человека через плохую мысль? Возможно ли такое вообще? Я слышал, что могут лишь немногие. Хотя с другой стороны это похоже на сказку, но ведь у человека есть вроде как энергетика, значит можно ее направить? Объясните болвану.

Александра Карпенко

Нельзя ни кому желать смерти...,
т. к. мысль... материальна...
Если в неё ещё вложена эмоция...
(т. е., как вы пишете....от всей души...)
это опасно...,может умереть... (или заболеть...)
НО...,если его энергетика сильнее...,то можете
заболеть или умереть вы...
Пожелание смерти считается грехом...
(Ё!)

Сергей Батурин

вряд ли
если это гавно какое то, то будет жить долго и счастливо)

Алмаз Фархутдинов

Можно спровоцировать человека на самоубийство. Еще как вариант - гипноз.
Магия и прочая хр*нь - выдумка.

Натали

Это действительно могут делать не многие, иначе на планете почти никого уже не осталось бы из людей ) К тому же негативные намерения причиняют вред не только тому, о ком ты думаешь, но и тебе самому, а заодно касаются и тех, кто рядом. Жизнь вообще похожа на сказку, если подумать. Не на самую прекрасную, но всё-таки очень много неизвестного, не объяснённого, не очевидного, но существующего и имеющего убедительную силу.

Михаил

Да, возможно. Особенно на тонком плане

Ольга Ефимова

например: копаешь яму для другого а сам туда попадёшь---да я видел такой опыт.

Стас Барткус

Смерть должна стать твоей оболочкой прежде. Наводящие порчу для осуществления жертвуют свою душу прежде. Бесы умеют бить, я однажды пробудился от удара. Живу с духами, поэтому бы не желал вам делать так. Я один всегда, не с кем не общаюсь, разве что очень редко. Мысль это твоё око, если око примет отцом смерть, то возможно позволит тебе забрать душу, прежде чем забрать твою. Когда держал страж порога мою руку, я видел его костлявую, но не видел его, он держал силой мою голову, что не мог повернуть. Воняло могильной сыростью, лучше бы и не вспоминал.

Катюшка

разумеется но это секретные техники это делается только по совести

Ника

силой мысли-ничего не сделаешь. надо найти этого человека и всю ненависть выплеснуть на него. словом например. вроде называется-астральная молния. ну или порча. после этого чувствуешь себя-не айс! выжатым как лимон. полное бессилие и слабость. восстановиться очень сложно-как после изнурительной болезни. поэтому маги шарлатаны знают это и не практикуют. я бы не взялся. ни за какие деньги!

Ольга Захарова

Запросто можно... но не буду учить, как это делается...

Георгий Григорьев

Можно если осторожно..

Юличка Дидович

если научится биокинезу !

Алексей Кравцов

Лучше думайте о том, как помочь близким. Имхо, не туда вас тянет.

Барбос Арчеев

Если ты имеешь какие-то магические способности, то можно. Это будет называться проклятие. Но знай, что потом за это понесешь наказание. А если у тебя нет этих способностей, то проклятие к тебе вернуться может.

Владимир Яцкин

Никому не верьте. Можно. Без каких-либо для вас последствий.

Марина Зарубина

Это все реальность, только наивные не знают этого.