Одна женщина, автор методики похудения с помощью мысли утверждает, что, мол, да - это реально. Но за рецепт придётся недёшево раскошелится.
А может вы в курсе как действует это способ похудения? Поделитесь, пожалуйста!
30 марта 2016
12:55
Мистика, эзотерика
Возможно ли похудение силой мысли?
Можно конечно, почти все психически больные очень худые
Lu Kra
потому что они и не едят почти, т. к у них часто нарушен аппетит=))
Блиииин, уплывают деньги, завтра же сяду писать книгу - "Как стать сытым силой мысли"
Может и можно вот только едва ли твоя сила мысли возрастет на столько чтоб ты начала худеть, только потому что купила какую-то там методику, скорее всего это будет даже сложнее чем обычными способами.
даа. есть метод самокодировки. самовнушения. в инете есть- ищи. я недавно читала. и согласна полностью. главное решить, что ты стартуешь.
Наталья Казакова
либо пиздуешь...
КОНЕЧЕНО
ПОДСОЗНАНИЮ МОЖНО ЛЮБУЮ УСТАНОВКУ ЗАДАТЬ
ЗНАЯ КАК
СОБСТВЕННО ЛЮДЬМИ И УПРАВЛЯЮТ
ЗНАЯ КАК
СОБСТВЕННО ЛЮДЬМИ И УПРАВЛЯЮТ
т. е, можно сидеть жрать, но в мыслях худеть, так? или к этому прилагается еще и диета? а если прилагается диета, то дело не в мыслях=))))) и опять обман.
я тебе биплатно подскажу-когда нервничаешь, думаешь и не ешь прииэтом либо салаты овощные с вареным яйцом и циитрусовыми и авокадо!
Обычно нужно ещё и действовать, к примеру заниматься спортом, правильно питаться и представлять себя похудевшим, как вес легко уходит. Некоторые но таких мало добиваются похудения, лишь мыслями, без действий.
думаю одной этой силой.... не обойдется, нужны и другие СИЛЫ
ДА....
А возможно силой мысли приготовить мне обед, попробуй, может получиться.
конечно возможно, главное в процессе силу мысли усилить динамическим движением около двух-трех часов эффект будет уже через две недели!!!!
Мне кажется что это бред! Я сама не в форме, но худею! Все получается с каналом Все Буде Добре на ютубе. Я пробовала диеты, гипнозы, но ничего! Нужно найти мотивацию и худеть!
Надежда Ежова
дык мотивация без диеты также не поможет никак. Мотивация и диета = есть результат. Нет мотивации, но есть диета = нет результата. Все просто.
У меня то же было на подоби этого что только не перепробовола нашла в интернети хорошую штуку мне очень помогло вот ссылка https://youtu.be/oWXiCcUqK5U может еще кому не будь пригодиться.