Мистика, эзотерика
Возможно ли силой мысли подвинуть предмет, если да то как?
Я могу телекинезом.
Svetlana D*****
чё куришь?
богиня гаятри для таких даёт сиддху вашиттва, она даёт людям эти способности
Практически у всех так и происходит, сначала мысленно подумают, а затем двигают руками))) Или приказывают подневольным домочадцам принести тапочки)))
Решить подвинуть дать импульс руке и о БОЖЕ!!! подвинуть!
рукава засучи глаза выпучи
Можно, но это могут лишь считанные единицы.
Можно, если грозно посмотреть на ребенка то он убежит
Только не людям...
Слово "ТЕЛЕКИНЕЗ" существует, значит и есть люди, которые обладают, или обладали этим. Только вряд ли с такими способностями, они будут за компами сидеть. Они будут в правительстве сидеть
РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ
предлагаю прочитать одну очень интересную книжку Виктора Кандыбы «Сверхвозможности человека», где написано-таки несколько способов вхождения в так называемое СК состояние, когда можно не только двигать предметы силой мысли и взгляда, но и многие другие «интересные вещи». И потом, если всерьез заниматься телекинезом и др. подобными практиками, нужно очень хорошо помнить о расходовании своих внутренних сил и большого умственного напряжения, так что всячески нужно «перезаряжать» организм
Инструкция.
1.взять свою паранормальную способность к передвижению предметов взглядом.
2.взять её прямым захватом в правый глаз.
3.левым глазом подмигивать предмету, телепатически посылая ему мысль о том, куда ему нужно двигаться.
4.направить мощный энергетический луч интеллекта правым глазом на предмет, передавая ему потенциальную энергию.
5.осторожно, не совать мелкие и острые детали в ноздри и уши.

Для подобных действий нужно иметь очень плотное, большое и хорошо развитое эфирное поле, так же неплохие навыки управления эфирной энергией, хорошая концентрация, умение делать луч внимания узким и плотным.
Эфирная энергия по плотности стоит после физической, поэтому она сильнее всего взаимодействует с физическим планом.
Можно. Нужен помощник, который тебе подчиняется.
можно пушинку, если она под носом)
Не возможно, а так и есть.
Только человек обладающий телекинезом.