Кристинка

Как передвигать предметы силой мысли?

Иногда бывают моменты, когда что то тяжело делать к примеру, когда я себе раздёрла живот ( было через "мясо" реально кости было видно, встать не могла вообще) . По этому нужно подучится на всякий случай )

Inna Prusova

Вы все умеете. если для этого есть цель, настоящая, а не игра.

Максудбек Мамаджонов

Такие вещи делать людям запрещено, за некоторым исключением. Некоторые в порядке исключения могут читать мысли, передвигать предметы в виде небольшого бонуса. Правда я не уверен, что это все же делает человек в полном смысле этого слова.

Инга Кумар

с такой способностью либо рождаются либо развивают с огромными усилиями. забавы ради - никак.

Марина Яцентюк

просто брать их мысленно в руки и передвигать! ! У одного получается а у другого нет! ! Удачи и пока!! А начинать нужно с малого! ! Читайте!! Левитация!!

Nurik Isakov

1. Рисуем на стекле или зеркале черную точку. Приковываем взгляд к этой точке и представляем, что из глаз и из области переносицы к точке тянутся лучи. Тело при этом должно быть в удобной и расслабленной позе. Начинать нужно с 5 минут концентрации на объекте и увеличивать время до 15 минут.
2. Делаем следующее упражнение: при концентрации взгляда медленно вращаем головой по кругу, при этом взгляд должен оставаться сконцентрированным на точке. Выполнять упражнение нужно в течение 15 минут.
3. Нарисуйте 2 точки вверху и внизу на небольшом расстоянии друг от друга. Зафиксируйте взгляд на верхней точке. После этого очень медленно и не теряя концентрации переведите взгляд на нижнюю. Затем с нижней на верхнюю и т. д. При этом вы должны чувствовать усилие, как будто силой мысли вы продвигаете верхнюю точку вниз и наоборот. Вы можете почувствовать, что ваш взгляд как бы "проваливается" в рассматриваемый предмет.
4. Упражнение со стаканчиком. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, положите стаканчик на бок на стул с ровной поверхностью. Создайте в ладонях поток энергии. Совершайте над стаканчиком движения, как будто катаете его. Вы двигаете стаканчик усилием воли. Можно представить, как из-под ваших ладоней дует ветер, который двигает стакан. выполнять 10 минут. Первые результаты могут появиться через 5-7 дней. Затем вы сможете передвигать более тяжелые предметы.
5. Подвесьте спичку на шелковой ленточке. Делайте все, как в предыдущем упражнении. Теперь ваша задача - повернуть спичку вокруг своей оси энергией ваших мыслей. Выполнять упражнение по 10 минут.
6. Техника телекинеза на воде. Возьмите глубокую посуду, заполните ее водой. Бросьте в воду спичку. Сосредоточьте свою энергию на спичке. Ее нужно двигать с помощью различных мыслеобразов (выберите, какой вам больше нравиться) . Например, можно представить, что невидимая рука (на самом деле это рука вашего эфирного тела) перемещает спичку.