Анастасия

Как зажечь лампу силой мысли?

Сл
Слава

Именно мысль даст импульс руке, которая нажмёт кнопку, чтобы включить эл. ток, зажигающий лампу...))

Анна Разоренова

берешь и силой мысли приводишь в движение свое ренное тело которое достает зажигалку и зажигает лампу если она киросиновая а если электрическая то нажимает на включатель. Самый простой и эффективный способ достичь желаемого при помощи силы мысли)))

Влад

ты тужься тужься но смотри в штаны не наложи

Дарья Белявская

нужно воспламенить мыслительный аппарат

Анастасия Голубева

А для чего это вам???

Ек
Екатерина

Терпения вам... больше.

Петр Коновалов

ты малолетка сразу ясно