Ольга

Как заставить загореть лампу силой мысли? дайте методику, и оффтоп не пишите

Aza Yuldashev

ладно, скажу - надо верить, что она загорится. только не сомневаться ни капли!! ! небольшое сомнение - и нет результата (

Павел Комаров

ща скоро айподы глазом управляться будут, андроид на очереди

лампа какая? алладина что-ли?

Ан
Анютка

Да никак. Что бы челоек, не способный даже пылинку своей мысылью сдвинуть, затсавил загорется лампочку? Такого никогда не будет. Разве что, галюциногенов наглотается.. .
Ну, еще остаются различные трюки, но это уже не силой мысли.
Есть еще инфа про квантовую лампу Алладина, которую в прямом смысле, можно зажечь одной силой мысли, но насколько она правдива, каждый пользователь лампы решает сам.

Елена Прошина

поверить.. .
- себе