Ал
Александр

Кто нибудь умеет из вас "включать" лампу своим телом \ силой мысли?

Если да, то подскажите пару методик\упражнений пожалуйста

Надежда Коростелева

Я разряжаю Андроид силой мысли)) )

Оксана Максименко

ну это работа с сущностью электричества. это так не объяснишь в двух словах. можно ее призвать и попросить включить или выключить технику. ну для этой работы нужен уровень.

As
Asem

...для начала научись отключать её!

Виктория Войнова

О, я телом умею включать лампы. Беру палец тела и жму им на выключатель. Все! никакой магии. Технопаты блин хреновы.