Nobody

Кто умеет пользоваться телекинезом? Внушать свои мысли на расстоянии. Получается ли у вас?

Владислав Плиско

Внушать можно и с помощью гипноза, обходясь без телекинеза, который для других целей предназначен.

Ма
Машка

с телевизора людям попы внушают неплохо

Геннадий Орлов

Телекинез - это не внушение мыслей, а передвижение предметов. Внушение мыслей - это телепатия.
Ни тем, ни другим не умеет пользоваться никто, т. к. оба эти понятия фантастические. Но внушать эмоции (не конкретные слова, а только состояние души) на расстоянии - умеют многие. Для этой цели существует искусство. Музыка, например.

Э:
Эльвира :)

не я телепат, снимаю штаны и телепаю

Tik Tak

если это развивать.. это реально. но зачем? )

Альбина

у меня братан ладонями передвигает крышки от пивных балонов, сам лично видел.... это каждый сможет, просто знать надо там и пальцы с ладонями ставить в определённое положение, но на это энергия нужна

Ма
Максим

Мне это не нужно

Анастасия Власова

могу внушать мысли, но не всем получится... должна быть какая-то связь с человеком