Марина Андреева

как внушить мысль на расстоянии? .

Светлана Долгова

Если бы я знал, так бы не жил.

Юлия Попова

Беда будет, если у тебя это получится, потом будешь у бесов в слугах, они тебе будут мысли внушать

Александра Терюшкова

мухоморов поесть и сиди, внушай) ) Кастанеду почитай, там все так делают))

Саша Патапов

Эээээ а ты где

Анатолий

присоединяйся к семье Сальваторов 😉

Да
Дашуля

Высказать эту мысль вслух или написать текстом. И высказать или написать убедительно.

Петр Носов

по телефону

Светлана Глухарева

Вначале нужно как следует самому проверить откуда пришла эта мысль, затем осмыслить её, как следует сконцентрироваться, обрести твёрдую веру и огромную привязнность к ней, постепенно в процессе своего развития человек обретает способность внушать одним своим видом и на безграничном расстоянии. Однако, и это самое важное, только духовные мысли достойны такого отношения.

Сергей Жуков

Об этом в книгах написано

Кусьма Евгеньевна

Развивать ментальное тело, набирать через праведную жизнь психологическую энергию в матрицу души и телепатию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Павел Ермачков

А зачем?
Управление человеком против его воли ( даже с самыми благими ( по вашему мнению) намерениями) наказуемо. "Благими намерениями вымощена дорога в ад"- афоризм из Библии
Уверена, что вы бы не хотели, чтобы вами кто-то по своему настроению и желанию управлял. так зачем же, вы, хотите, навязать свою волю другому?
Не поступайте так с другими, как не хотите, чтобы они поступали с вами