Елена Тюлина

Вы умеете пользоваться окружающими возможностями?

Ольга

Система приоритетов и умение делать все вовремя дает возможностям возможность участвовать в планах у Вы.

На
Надежда

Когда-то кидалась сломя голову на любую возможность, но теперь отучилась.
Ибо необдуманное использование возможностей удовлетворения не приносит.

Нужно всё взвешивать и подготавливать.

Альфия

Да я барыга и торгаш
...но так хочется быть мужиком... что нибудь создавать а не пользоваться