Вадим Варванин

Кто умеет пользоваться фотошопом.

Есть тут добрые ребята, которые отлично владеют этой программкой и могу помочь мне?
Оставьте свои контакты пожалуйста, если конечно найдутся такие.
Желательно vk skype или почта.

Владимир

С такими заявками, типа оставьте контакты, подготавливается крупный заказ (раз он одним вопросом не объясняется) , ну, а это подразумевает гонорар определенный.
Вы готовы платить?
А ведь ребята, которые отлично владеют фотошопом, тоже личное время имеют, и желудки, и семьи - на все расходы.
Вы наивный человек, если расчитываете что халява среди профи пройдет просто так. Был тут халявщик один, да весь сгинул, ушел отсюдова.
Хоть бы описали вкратце проблему.
А еще лучше - если работа емкая- на фрилансе поискать - там и портфолио есть каждого.

Вовчик Хакер

напиши какова задача - я умею пользоваться но я не задрот в этой проге

Лилия Багаутдинова

Я работаю в этой программе, но делать что то типа фотожаб и не проси, мне неинтересно.