Шахноза Мамадалиева

Помогите пожалуйста. Вопрос тем кто умеет пользоваться фотошопом.

Что делать? Шрифт установила. А мне всегда выдает это окно. Не один шрифт не работает. Нужна помощь. Заранее спасибо!

Невозможно выполнить запрос: из-за отказа инициализации текстового движка.

Спасибо огромное! Проблема решена!

Руслан

Для начала установите CS6, а не CS3

Александр Нартиков

Дабы не давать вам ссылку которая будет скрыта модератором. . введите в яндексе
невозможно выполнить запрос из за инициализации текстового движка
и выберите первую ссылку. Там будет описание исправления данной ошибки..

Наталия Палчей

Попробуйте выполнить сведение всех слоев, а потом на готовом фоне печатать текст, следите какой слой в данный момент выделен синим цветом в правой колонке истории слоев, возможно он перескакивает. Некоторые скаченные шрифты работают только на англ языке, русскими печатает стандартный.