Алёна

Народ, Кто умеет пользоваться Фотошопом? Помогите ПЛИЗ

Народ, кто хорошо умеет пользоваться Фотошопом, ПЛИЗ помогите. . не могли бы вы вырезать из картинки один логотип, ну чтобы он был прозрачный, т. е. ябы мог его вставить в другую картинку. . помогиете ПЛИЗ, вот картинка, а из неё нужно вырезать логотип EA, чтобы он круглый был

забыл сказать что сохранить её в форате PNG

Максим

хорошая игра так и непрощёл . а в фотошеп лень залазить я сплю )

Тема Галий

,щас на почту отправлю, на веб ее конвертируют в jpg