Татьяна Лавренова

Народ, Кто умеет пользоваться Фотошопом? Помогите ПЛИЗ...

Народ, кто хорошо умеет пользоваться Фотошопом, ПЛИЗ помогите. . не могли бы вы вырезать из картинки один логотип, ну чтобы он был прозрачный, т. е. ябы мог его вставить в другую картинку. . помогиете ПЛИЗ, вот картинка, а из неё нужно вырезать логотип EA, чтобы он круглый был!!

Витя Лобенков

Этот что ли?

Екатерина Семирова

берешь стёрку и стираешь всё, что вокруг. или берешь лассо, обводишь и вырезаешь. Потом копируешь на новый слой, в настройках поставишь свойства слоя - прозрачный. Вставляешь в него логотип, открываешь нужную фотку, копируешь из предыдущего документа слой с логотипом и вставляешь его на новую картинку. Нажав сочетание CTRL+T сможешь изменить размер, если будет не такой, как нужно. потом нажимаешь CTRL+SHIFT+E и объеженяешь видимые слои. Сохраняешь в формате джейпег

ГОТОВО. куда скидывать ?

Миша Маликов

Не по адресу спросил. В категории Фотография, Видеосъемка - Обработка фото, вот там люди сидят этим занимаются

Екатерина Зеленова

Да не по адресу и не проще картинку скачать их же полно?