### Юрий ### .

умеете пользоваться этой штукой?

все чем им делал это катался на них в детском саду:)) )
после получаса стоянки в углу вызвало стойкую непризнь к нему, так и не освоил:))

Елена Бокова(Гришина)

Еще в школе нас учили ими пользоваться....

Алексей Карпов

При умении - складывают умножают делят отнимают - быстрее чем на калькуляторе! Счеты, абак. Висят на стене, как раритет.. . Кстати! Спасибо! Напомнил! Надо их декупажировать!

На
Наталья

научили складывать и вычитать, умножать и делить, на спор это делал быстрее чем один фарцовщик на новомодном калькуляторе !

Рамиль Ахметжанов

я тоже на них катался..

Алексей Костин

Умею... чай не бином Ньютона...

Алексей Кутьев

совсем не давно в одном не большом магазинчике видел как продавец (тетушка в возрасте ) лихо на таком "массажере" рассчитывала клиентов

Ольга Юдина

Считал. Не так профессионально как бухгалтеры, конечно

Александр Прудников

Да.
Незаменимая вещь для массажа спины.
Всем у кого проблемы рекомендую.

Аленчик Капитонова

в школе обучали...

Л2
Лана 2029

Нет, не умею.. . Я тоже каталась! 🙂

Юлечка Soldatova

напомнил.. это я осваивала в 4 кл. как компьютер на курсах... очень старательно...

Светлана Неврова

катался, пока не изломал напрочь их. взрыв из прошлого какой. класс

Александр Матвеенко

да, раньше умела...

Рамиз Назаров

Любой человек из прошлого века умеет) а в современном я уверен даже не знают что это

Лейсан Хайруллина

раньше в школе учили

Гаджи Рашидов

в школе учили. сейчас забыл