Иришка

Как преодолеть привычку быть бедным? если человек не умеет пользоваться тем, чем распологает?

Va
Vadim

Надо уметь жить не бедно. не богато, но достойно. Меня не привлекают яхты, самолеты, но машина мне необходима. и она есть. Я не в состоянии есть черную икру ложками, но красную могу себе позволить когда захочу. Я не могу и не хочу ездить отдыхать часто. но раз в году-легко. я не куплю себе сумку от кутюр. но найду в инете такую-какой потом ни у кого не увижу. У меня болезнь-бриллианты, я не смогу купить один огромный и дорогой, но куплю серьги, .колечки. кулончик из небольших, но чистых камушков. Ребята . и по средствам жить можно ни в чем себе не отказывая. по крайней мере я научилась.

Саня Желик

Менять своё мышление. Перестать думать, как бедный. Пересмотреть своё отношение к деньгам, к богатым и успешным. Учиться, учиться, становиться профессионалом в своём деле.

Татьяна Коровкина

запросто .живи как король на помойке

Михаил

никак. некоторые рождены быть руководителями. а некоторые рождены быть только подчиненными.

Gagik Torosyan

чем располагаю тем и умею пользоваться... но отдельным мразям моего личного знания об этом мало... им нужно чтобы вы только их в воровстве и подлости не подозревали.. а я в нашей стране себя защищенной в этой сфере не чувствовала никогда... увы..

Aleksey Uljnkin

Стать философом.

Ольга

А зачем ему богатым быть и так нормально, может ненужно ему этого

Роман Хомченко

люби себя чихай на всех . и в жизни ждет тебя успех