Общество
Вы умеете пользоваться ЗРК "Бук"? как думаете, а отморозки типа Гиви или Мотороллы умеют?
ГОЛАЯ ПРАВДА О СБИТОМ БОИНГЕ, В НАТУРЕ ! --хохлы попали и пропали — по-пьяне сбили самолёт,.. ну так уж вышло,.. шо ни тот, а с похмела, зассав, засунув писю в рот, роняя кал скакали и что-то неразборчиво мычали, мол мы не при делах! мы свиносброд, вопросы все к Обамке, ведь мы в его панамке, он наша крыша! он же нас епёт, пора бы знать - с нас взятки - гладки, мы ссальная сосулька, в шоколоднай блиать облатке, ща проблюёмся, рыло свинское мокнув по-ходу в кадке, стоявши раком, нам привычно так... вы нас звыняйтэ, коли шо ни так.
как ты посмел доблестных русских героев назвать отморозками?
Бук без РЛС Купол радиус захвата и сопровождения цели 40 км.
решим задачу.
Боинг 900 км ч.
Высота 10 км.
Сколько минут стационарная РЛС Бук сможет сопровождать цель ?
решим задачу.
Боинг 900 км ч.
Высота 10 км.
эти бараны смутно представляют себе вообще о .чом говорят
там российские экипажи буков
Есть такой термин, который на Западе в технике называется «usability», а у нас — «дуракоустойчивость». Просто так такие вещи применить нельзя. Конечно, обученный механик-водитель сможет на ней покататься, базовые системы управления в армии более или менее унифицированы, но не ясно, что делать дальше — неподготовленные люди не могут обращаться с такой установкой, командиры расчетов учатся по 5 лет. А кроме командира есть помощник, радист и другие члены экипажа.
Катя Зверева
Перевожу для электората.. ты хочешь сказать, что "пальцем в жопу попали"
мы умеем пользоваться даже китайскими подделками, с инструкцией на китайском языке.
БУК российский и экипаж тоже российский
русских военных на украине нет... есть добровольцы из РОССИИ
Поэтому сбил украинский самолёт. Всё логично.
Андрей Власов
Почему долго не признавался.
Катя Зверева
Может и Бук... но только явно не ДНРовский