Общество

Вы умеете пользоваться ЗРК "Бук"? как думаете, а отморозки типа Гиви или Мотороллы умеют?

Катя Зверева
ГОЛАЯ ПРАВДА О СБИТОМ БОИНГЕ, В НАТУРЕ ! --хохлы попали и пропали — по-пьяне сбили самолёт,.. ну так уж вышло,.. шо ни тот, а с похмела, зассав, засунув писю в рот, роняя кал скакали и что-то неразборчиво мычали, мол мы не при делах! мы свиносброд, вопросы все к Обамке, ведь мы в его панамке, он наша крыша! он же нас епёт, пора бы знать - с нас взятки - гладки, мы ссальная сосулька, в шоколоднай блиать облатке, ща проблюёмся, рыло свинское мокнув по-ходу в кадке, стоявши раком, нам привычно так... вы нас звыняйтэ, коли шо ни так.
Любовь Прихожай
Лучший ответ
как ты посмел доблестных русских героев назвать отморозками?
На
Наташа
Бук без РЛС Купол радиус захвата и сопровождения цели 40 км.
решим задачу.
Боинг 900 км ч.
Высота 10 км.
Сколько минут стационарная РЛС Бук сможет сопровождать цель ?
эти бараны смутно представляют себе вообще о .чом говорят
там российские экипажи буков
Рима Алякшина
Катя Зверева не... лично Путин сидел за Буком
Вреденка Ок российские экипажи украинских буков))
Хуйню морозите, гражданин. Бгг!!
Есть такой термин, который на Западе в технике называется «usability», а у нас — «дуракоустойчивость». Просто так такие вещи применить нельзя. Конечно, обученный механик-водитель сможет на ней покататься, базовые системы управления в армии более или менее унифицированы, но не ясно, что делать дальше — неподготовленные люди не могут обращаться с такой установкой, командиры расчетов учатся по 5 лет. А кроме командира есть помощник, радист и другие члены экипажа.
Катя Зверева Перевожу для электората.. ты хочешь сказать, что "пальцем в жопу попали"
мы умеем пользоваться даже китайскими подделками, с инструкцией на китайском языке.
Игорь Рындин
БУК российский и экипаж тоже российский
русских военных на украине нет... есть добровольцы из РОССИИ
Поэтому сбил украинский самолёт. Всё логично.
Андрей Власов Почему долго не признавался.
Катя Зверева Может и Бук... но только явно не ДНРовский