Общество

а почему думают что если тетка с ногтями...значит типо не умеет ни хрена делать...?тогда

судя по логике....мужик который не умеет ремонтировать мясорубку...и не мужик вовсе ?
Абай Акылбек
Блин... сто раз с такой проблемой сталкивалась. Ногти ношу длинные, в работа - руками, и довольно ловкие руки должны быть. Короче, флорист я. Когда видят мой маникюр, первый вопрос "Как ты с ЭТИМ работать будешь?! " Обычно отвечаю "Молча. А могу и песню спеть".
А что качается мужчин.. . ну, есть экземпляры, предназначенные исключительно для умственной деятельности... по крайней мере, они так считают. Таким говорю "Раз так, то этим своим умом, который заменяет все остальные навыки, ты должен заработать столько, чтоб мог легко нанять человека, который сделает черную работу за тебя". Но сами знаете, как оно теперь часто бывает.. . Муж умный, а жена с сантехникой ковыряется...
Антонина Лебединская
Лучший ответ
Так думают те, которым лень за собой ухаживать. Моя жена всегда ходила с маникюром, все были в недоумении, с трудом верили, что она что-либо делает по дому. А в доме был огород, куры, утки, свиньи и т. д.
так думают только тётки, которым лень за собой ухаживать
Неужели всё не так ?
Абай Акылбек привет....а ты вот мясорубку починить можешь?
У меня у подруги ногти нарощены, уже года два так ходит, работает на компе лучше многих, просто печатает двумя карандашами.
Макс Кравченко
Мясорубку ремонтировать-это равносильно, ремонтировать лом... В остальном, функции женщины ни в коей мере не зависят от "ньогтев",если знаешь, чего от неё хочешь.
Саша Сорокин
ремонтировать мясорубку это не главное...
Nonna S/ch
У меня тоже ногти, а я печатаю вот на клаве)))
Саша Сорокин Некоторые и без рук печатают...