Общество

о чем думает дядька....когда тетка в автобусе перед ним стоит...с тремя сумками ?

Adilet Sabatarov
у него большая обида на женщин, он им мстит сидя)))
Artur Tadevosyan
Лучший ответ
Камшат Байдаулетова О том что дяденька сидит в вопросе не написано. У вас больное воображение....
в основном - где достать выпить...
" Вот и моя где то так же стоит... и ведь ни одна морда ей не уступит... и я не уступлю! "....:-)
Ольга Исакова
Не о чем. Если бы о чем то думал, то уступил бы ей место.
Наверное, думает о том, откуда берутся все эти тетки в автобусах, если у каждого дома полно магазинов, где все можно купить )))
о земном, естесно: в сумках-еда, её бы, вместе с сумками-к плите, а кровать я и сам разложу: -)))
И чего шатается по магазинам в часы пик?
А на кой ей три сумки? Руки - то две .
Елена Нехаева
Что? Другого автобуса не было. ? Сюда влезла.
Артем Данилов
Adilet Sabatarov следующий автобус...тока через час....отвечает мысленно тетка :)))
ага, я встану, а она сядет.
Wind Central
Да ни о чем, о своем о девичьем. Если воспитанный - он встанет уступит место, и думать не станет, а если быдло - так и будет сидеть.
Вот же эти дуры, всё запасаются продуктами мешками, дома наверно целый склад. Я не вижу, у неё наверно и рюкзак за спиной. А я вот сижу на легке и нормально.
Игорь Дегтярев
Adilet Sabatarov ))))))))ну ежели дома слоны бля живут:))))
рюкзак она забыла дома...дура
О сиськах.. . Дяденьки всегда думают о сиськах...
Vasiliy Saiko Меня лично бюст не возбуждал никогда , вот попочка - другое дело . Сиськи , как Вы изволили выразиться , возбуждают только маргеналитет .
Екатерина Груничева Мда... Суть в том, что явно не о тяжелой экономической ситуации в стране и бедной русской женщине, которая, как грится, коня на скаку...
Adilet Sabatarov прально...ну или хотя бы о соСиськах :)))
Нафига она столько сумок перёт если её тяжело
"Как хорошо, что сейчас - другие времена, и никто мне ничо не скажет! "
Ну если дядька тётке родной человек, то она наверное не стояла бы с темя сумками.. . А так-то ну стоит тётка, ну и пусть.. . Наверное, так думают посторонние дядьки...
" Эта тетка своего дядьку хорошо кормит.... "
Нина Тонкушина
Если дядька мужик - то уступит.
Сумки можно поставить на пол и спокойно стоять.
какого хрена раскорячилась посреди дороги корова...
А к нему в голову нам не попасть. А ситуации бывают разные. А согласна, что мужчина должен женщине место уступать. Но! Очень часто бывает, что женщина которая с тремя сумками до того как зайти в автобус, его вначале догнала. Заходит в автобус ну все умирающий лебедь (и не скажешь что бегала только-что) . Ей место уступают, но когда выходить, она опять всех своими торбами распихает и бегом к выходу. А потом у мужчин же тоже бывает разная работа. Одно дело в офисе работать, а совсем другое у станка 8 часов простоять. Ноги то у него тоже отваливаются. Они же тоже как и мы женщины устают.
Думает, что этой тетке надо для равновесия 4-ую сумку
Дмитрий ****
Да он ХАМ!!!
о чем угодно но явно не о помощи!))
Просто Вика
Опять же какой дядька, какая тётька. Всё так не опрелелённо. Дядька бугай, который думает где выпить. дядька инвалид, сердечник. Тётька, на танке не обьехать, или изнурённая работами и семьёй несчастная больная. Государство должно людям условия улучшать а не пускать всё на самотёк. Люди вынуждены штурмовать по утрам транспорт и не до джентельменства им, потому как пропустивший всех тётек дядька, опоздает на работу и его эта тётька лишит премии. Что он принесёт домой своей тётьке, чем она накормит детей дядьки. Больная тема .Больной вопрос.
Дядька скорее всего уступит место и с сумками поможет, а вот молодёжь...
Ах какая женщина мнеб такую ...и продолжает сидеть (((((((((
Алена Чуйкова