Общество
Что ВЫ думаете о влюбляющихся тётках - примерно от 27 лет? Мне кажется, они выглядят смешно :-))
Влюблённость - это болезнь. Заболевшие ей выглядят немного смешно.. . если не умеют сдерживать свои порывы при окружающих. Кстати, независимо от пола и возраста. :-))
мне примерно от 27)) и я не выгляжу смешно
Согласен ...действительно, смешно влюбляться в тридцатилетних пацанчиков ...
смешное будет у тебя к 40)))
Женщина в любом возрасте хочет быть счастливой, любить и быть любимой.
пофик
Да, любовь - это только до 25 в крайнем случае. А дальше - маразм и старость.
Котик, пожалуйста, выпивайте и закусывайте, пусть Вас не волнует этих глупостей…
Анна М
Не пьём не работе.
Тебе действительно кажется, но это пройдёт с возрастом и по мере приобретения ума :)))
Любви все возрасты покорны. А. С. Пушкин. Евгений Онегин. Монолог Гремина. Советую прочесть.
а ты у нас кто? дядька?))))))
Ты о чем? Тут где то в инете была информация рекорд в книгу Гиннеса.
Одна бабуся в США родила в (приблизительно) 70 лет естественным путем здорового ребенка. Тогда как ее называть - мумией?))) )
В 27 лет это же такое сочное время женщин.. . Самый рассвет сил, когда женщина полностью раскрывает как бабочка свои крылья и является перед тобой во всей красе.. .

А что тут смешного? ! Тётка тётке рознь...
Какие "тётки"?.. Женщина становится женщиной только к годам 30.
Ничего смешного в этом нет. 27 -разве это возраст?! У некоторых в 40 лет все только начинается! А у вас все впереди. Вы тоже не вечно молодые...
никто не виноват, что тебя окружают мадамы, которые в 27-30 выглядят тетками...
Влюбляться и в 70 лет можно, возраст уж точно не помеха
мне кажется, все влюбленные тетки выглядят смешно)
да и дядьки тем более)
Не смеши! Тридцатипятилетних знал и знаю которые молодым фору дадут, как по внешности, так по уму и опыту. так что если и тётки то только уже за полтинник.
а что тут смешного? типа после 27-ми жизнь заканчивается, ложись и помирай что ли? 27 самый расцвет...
Ну а если тому, в кого влюбилась такая тётка, лет 40 - 50? Тогда уже не так смешно?
Вообще - то вы отчасти правы. Всегда надо держать себя в руках, так будет лучше.
А вот доживи до таких лет, тогда возможно поумнеешь.
Мне почти 27... а тебе то лет 15? Если 27 - это тетка? А тетки и в 45 влюбляются и сексом занимаются, прикинь, да!
Анна М
Ну-ну... Маразматичек действительно много.
Счастливые люди.
Самому (ой) сколько?
Знаете я думаю, что влюблённые люди все и в том числе такие тётки как я например -выглядим смешно, а по сути все влюблённые как дети по сему и смешные. Посмотрите когда Вам перевалит!
А пьяный подросток в 15 лет - очень грустно
мне тоже так кажется