Общество

Не могу себе ответить на такое – КТО стоит за тремя сопливицами из-за которых столько шума?

Кому выгодно отвлечь внимание от чего-то более взрывоопасного?
Антон Валынкин
Лучший ответ
Анатолий Дмитриенко Вы тексты их выступлений читали, - прочитайте !
Pussy Riot - Бешенство матки . Приговор "за хулигантво" не отражает многократных противозаконных выкриков За Гомосексуализм и Гей-Парады !
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/...
Против Путина - только 5 повторений, и-то в поддержку Гомосеков ..."Свободу гомосекм " - 36 раз !

сАобщество Гомосексуалистов их подготовило и я не преувеличиваю !
да гондурас с ними-пусть стоят... а эти идиотки пусть сидят-другим не повадно будет верующих оскорблять.
Наталья 20201 20201
У не *утин ли, он ведь раскалывает народ, не гнушаясь никакими средствами. Зато почти перестали говорить о том, что свои выборы он сфальсифицировал.
Yuri Zakharov
Против Путина - только 5 повторений, и-то в поддержку Гомосеков ...

Да скорее всего- никто. Просто перформанс.
Алексей Зуев
Наталья Станевич Спасибо за попытку ответа! Но - никто - слабО. Прошу меня простить.
"Перформанс" в музее http://plucer.livejournal.com/55710.html прошёл безнаказанно. А жаль.
В том случае не было антицерковной, политической подкладки, как здесь.
Смутно упоминается в СМИ более ранняя их попытка схожего "концерта" в Елоховском или Богоявленском соборе в Москве.
Запад это концерт подаёт только как антипутинский. И ни слова об осквернении амвона в храме, о надругательстве над чувствами верующих. Возможно, со временем и прояснятся эти , пока невидимые фоновые персоны с их интересами.
Да все он же, естественно. Он не даром карьеру делал там, где работал, в провокациях толк очень даже понимает. Припомни, Сёма, что было, когда посадили Ходорковского? Ась? А я тебе скажу: рейтинг всяких "Яблок" и иже с ними, кинувшихся на его защиту, мгновенно просел на пару процентов, как раз, ниже проходного уровня. Ну, не любит у нас народ олигархов, не любит. :) Здесь ровно та же самая комбинация: отсечь протестную верхушку от сочувствующих им недовольных, заставив эту самую верхушку защищать то, что, вызывает, как вы верно отметили, прежде всего брезгливую гримасу. Ну неужели торчащие ушки так уж вам незнакомы?
Читал информацию, что финансирует их уже достаточно давно некий еврей, проживающий в Украине.. .
Они и в Белоруссию ездили, но там у них ничего не получилось - ГБ сработала чётко...
никто за ними не стоит. Каким бы это не казалось невероятным.
Ирина Чиликова
Анатолий Дмитриенко Я не хочу защищать Путина, но это ярко выраженная компания с предлогом провести "демократию" в отношении гомосеков.
Интересно, что Лукашенко (хоть он и Гад) решили развести при помощи такого же маломестного самолёта, как Руст на Красной Площади : приказ № 0025 "О несбитиии маломестных самолётов..." - и Горбачёв и Луашенко повелисЬ на мнение народа и сняли Командующих ...За что ? В Приказе написано : "....эти летательные аппараты технически не могут нести никакого вооружения ..." А таможня это ело пограничников !
Путин на заготовку "в защиту нетрадиционной любви" не пошёл , ораничился "за хулиганство"
Если посмотреть списки артистов, которые выразили протест : все они начинали, как секс-артисты ...все !
Вы тексты их выступлений читали, - прочтайте !
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/mnenie_specialista_po_8_pesnyam_gruppy_pussy_riot/

Наталья Станевич Спасибо уважаемый! Я эти линки уже несколько дней предлагаю для ознакомления "общественного мнения".
С Вашей оценкой способен и согласиться, но мне кажется, не только названное Вами сообщество включено
Ещё раз линки, включая "перформанс" в Музее:
http://ruskline.ru/tema/obwestvo/kowunstvo_v_hrame_hrista_spasitelya_prestuplenie_i_nakazanie/
http://plucer.livejournal.com/55710.html вакханалия в музее
Спасибо. Всего доброго Вам и Вашим близким.
Госдеп и жЫды. Очевидно же.
а кто за них больше всех заступался-пиндосы и навальный из тойже команды им за это уже заплатили не переживай
Андрей Борзунов Вы тексты их выступлений читали, - прочитайте !

хрен его знает но наверно не сами додумались...
Isa Qocayev

... А м. б. , просто правительство в отпусках, и информационный массив больше нечем забить? ) Вы об этом не думали? ) Ну ниче, мы им "щучку" то запустим)
Вообще, наверное, сейчас политтехнологи тоже отдыхают или откровенно стебаюца. То пиар с PR, то щука с нашей "щукой" (извиняюсь за тофтологию)....
вся Русь
Андрей Борзунов Если бы они владели Хореографией и Вокалом, - им бы срока не дали ...
А кривоногим и криворожим надо давать по-максимуму !
Короче, - не умеешЬ танцевать и петь ,- не лезЬ в публичные выступления !
Безвкусицей занимайся дома перед мужем ! Люди для флеш-моба на улице готовятся лучше!
НадеюсЬ, что следующий срок дадут Пугачёвай-Киркорову-Орбакайте ...
А за какую сумму вы сядете в тюрьму на 2 года??? У нас в стране за глупые поступки уже сажают на 2 года?? Если так, то половину нужно пересажать!