Общество

Москва как Москва... город как город.. и чего столько шума???))) )))

Там каждый метр земли пропитан историей России. Это для меня. А вообще каждый видит то что он хочет увидеть.
Екате Рина
Лучший ответ
А мне Москва показалась какой-то замотанной, искусственной, тесной, суетливой; кроме того, люди невежливые, невнимательные и каждый "со своей мухой в носу": например, здоровый пврень 28 лет сидит на шее у родителей потому, ..что у него высшее образование, а достойной работы не может (да и не очень старается) найти. Или женщина 32 лет наряжается как 15-летняя девочка, безвкусно, носит хвостики на резиночках, потому что нужно замуж выйти. Да кто ж тебя, такую безмозглую, возьмет?
Проведи опрос, как народ относится к Москве и москвичам - сразу станет ясно...
Беслан Кобахия
Slava Borkin см мой ответ . ты как раз из тех кто нам завидует и зубами скрежетает а ещё люди в Риме тож живут и ничего ...
Электрички, поезда, автомобили, вот шум и набирается...
А чего Москва? Прекрасный, красивый город....
и правда, че кричат.... Москва уже спать легла )))
бабло тут крутится и все хотят свой кусок пирога . и нам завидуют что в Москве живем как будто Парижев с Лондонами нет на свете там тоже люди родились и живут . ан нет их зависть гложет всё норовят нас подебнуть.
В Кемерова взорвалася шахта, А хозяин уже спит Так что не шумите по всей стране. Москва спать легла
москва-город, как город, а вот москвичи....
ну необычный город) столица России
Эдгар Акопян
Отличный город! А шумят или коренные, или те кто еще не прижился.
Это сердце. Отсюда кровь (читай бабки) на всю СССР идут.
Для меня Москва мерзкий, пафосный, грязный, черножопый город в котором не уважают людей!
все не любят её за грязь, людей и суеты. хотя меня очень привлекает этотгород