Общество
Почему уезжаюжие на ПМЖ из России ни хрена делать не умеет и там, в западном раю, они нафиг никому не нужны..?.
А если и умеют - они гастарбайтеры. В самом худшем смысле этого слова. "Наши" таджики
Так если они что-то собой представляют, им и в России неплохо!
мягко говоря это не так
уезжают разные люди
и умные и не очень
Надобно задуматься, почему они уезжают? Точнее почему сейчас народ валит в эмиграцию, как ни валил даже при коммунистах?
Может господам из Единой России стоит подумать? если им конечно есть чем думать...
уезжают разные люди
и умные и не очень
Тут слова "гастарбайтер" даже в обиходе не услышишь ..
А в России это нерусское слово на каждом шагу ...
Если имеешь постоянную прописку, какой ты гастарбайтер, логично ??
Потому что придерживаются поговорки "Везде хорошо где нас нет"
Далеко ходить не нужно.
Спросите об этом у товарищей тихих северных стран. Которые в своё время шпротами кидались!)))
вы говорите о вещах о которых не имеете никакого представления. люди выезжают либо по историческим причинам с претензией на гражданство - что само по себе исключает понятие "гастарбайтер", либо едут на конкретное место работы. просто так могут уехать только девочки-дурочки в пуфах ноги раздвигать.. .
а что такая злая? не берут?
Вовка Аущенко
Вроде это ты желчью неудовлетворённостью истекаешь в конвульсиях сперматоксикоза
Вовка Аущенко
Фи... Старая дрянь...
Сейчас многие из России уезжают не от бедности, а от образа жизни.. .
Уезжают лучшие во всех смыслах: образованные, здоровые, предприимчивые, знающие себе цену, знающие цену "успеха" на родине и желающие своим детям бОльшего простора для самореализации и самовыражения....
Вовка Аущенко
Ды ладно врать-то.
В том то и дело, что такие и уезжают - неумехи и жадные.
так уезжают те, кто здесь нихрена не делал... .
типа максимизировать процесс.. .
в надежде, что и там такие же ЛОХ и ...будут его тащить.. .
а там на мясной разделке не очень-то под дурака покосишь.. .
он в РФ имел гарантию обучения своих детей в универе, а там и колледж нереален... и тогда едут обратно...
типа максимизировать процесс.. .
Ответ в вопросе.
Александр Дергунов
Ъуита.