Общество

Почему цыган не выгоняют из России как это делают во Франции?

Потому что у нас всё куплено, а во франции это не проходит и у нас на них делают миллиарды, а там одни убытки от них.
Alexey Redkozubov
Лучший ответ
Из Франции было депортировано всего-навсего около 700 цыган, к-рые нарушили правила пребывания во Франции (пребывание не более 3-х месяцев, далее-лишь по предъявлению доказательств легального заработка) . При этом депортация каждого обошлась той Франции в сумму порядка 1000 евро. Всё. На этом слово "выгоняют" закончилось. Мало того, из этих 700 человек, уже более 400 вернулись во Францию снова.
Владимир Татаринов Ну я не следил за новостями (да и вообще СМИ не верю), но хоть хоть кто-то высказался. Вернулись? Не хорошо.
одно гос-во как-то попыталось вытолкать в шею одну нацию. Теперь содержит их и кланяетя в пояс.
цыган и прочих нерусей. всех нах в горы.
Elman Rzayev
Геннадий Коваленко Причём тут цыгане и горы, долбаёб?
почему бы вообще их всех в пустыню не отправить? Они ведь никому не нужны
Потому что, границы не определяют чье-то право на землю. Я не понимаю, цыганы кому-то на шею залезли, думайте лучше о более важных проблемах
Людмила Сашкова кстати, что вас так тянет всех изгнать. Вы на СВОЮ СТАТИСТИКУ РОЖДАЕМОСТИ заглядывались? Заманчиво!!! Умирет, пропасть, но нелепый цинизм сохранить?
толерантность потому что
Gulnara Rozyyewa
потому что наше государство якобы показывает добродушие ко всем национальностям, вот и едут кто хотят, так может и русских совсем не останется)
я русофоб гнид надо гнобить чтобы ахуевали
Да есть недоноски которые против Цыган... в России... хотя Цыгане с Русскими всегда жили.. и будут жить... .
чтобы выгнать Цыган надо выгнать Русских... а это нереально де факто....
Лорик )))))))) Пять баллов!
Александр Кузнецов ты че городишь умник всех в сибирь надо
Скоро эту срань черномазую вместе с хачами вырежут
Юлия ***** валить эту мразоту надо! Я не расист, но терпеть выблюдков, которые по 6 человек ходят и ночью на улице начинают угрожать, вымогать деньги. Нужно всё это прекращать.