Вся это фигня произошла из-за военной базы в Севастополе, которая изначально пренадлежала России, но Штаты с Украми начали вести переговоры по созданию там своей базы. В итоге мы поимели весь Крым.
В Сирии та же история.
Общество
Почему Крым нафиг никому был не нужен а только россии ?
...а теперь всем понадобился.
потому, что Российский...
Борис Овсянников
Это реакция, на вхождение флота США в Черное море
Потому, что Крыму вся земля пропитана русской кровью и там русские кладбища разных войн и стоят дворцы русской знати и ничьей другой.
Это как свой палец, или ухо... Кому он ещё нужен, кроме тебя?
Это исконно российская территория.
Дмитрий Деев
это-не обсуждается...
Евреи приказали Путину подготовить плацдарм для переселения туда 30 тысяч семей этнических евреев из Израиля !!!И ДАЛИ ДЕНЕГ !!!
Все войны произошли России только из-за Крыма, туда стремилась Англия Турция, Франция и Германия! И вдруг идиот с Украины передаёт русскую землю паршивой Украине, которая ВСЁ портит на своём пути....) Налицо превышение власти, не проведя референдум на такое эпохальное событие!
Враньё.
...а почему теперь резко нужен всем?)
При Украине это было место отдыха и туризма, а при РФ, это место стало военной базой, и отдыхающие и туристы хоть и есть, но они там не очень и желанны для руководства, даже на этом портале очень много недовольных что ценами что сервисом
Артём Проскуряков
Вот это бред - аха-ха-ха-ха-ха!!!
А ща иврэи за него рога мочат
США был нужен
По тому что Россия когда-то его отдала, по тупости коммунистов
Это из-за ненужного Крыма у тебя до сих пор пригорает, Мыколо?
ментальность такая, побольше нахапать, а что с этим делать? короче ни себе ни людям)))
Форпост. Это же очевидно, когда США ввели флот в черное море и только дурак круглый и квадратный не понимает чем это могло грозить
Фактичесчки действия России это реакция на действия США.
Аналогично, как и на Кавказе и других районах страны и мира
Ну потому что это исконно русский полуостров
Ирина Виноградова
Идиот, Крым это полуостров, какой город,