Общество
Укротролли 8 класс, нужна домашка эссе: "Россия и Крым - одно целое" не менее 90 слов, я стока не знаю слов, помогите
Хрен и мыло - два кента, хрен без мыла - никуда.
С этим бредом тебе в "Образование"-"Домашние задания". А петросянить - в "Юмор". Я ясно излагаю?
Меруерт Жусипова
Я так думаю, что вы слишком умны, я аж оробел, чтобы к вам обращаться напрямую, можно написать заявление к вам через секретаря, будет ли через месяц рассмотрено?
Кто Вы по половой пренадлежности? 7 Если Вы не можете написать эссе, Готовьтесь в голубятню или проституцию.
Меруерт Жусипова
Я пацан, точнее был когда им, уже давно мужик, жаль что слово "голубятня" стало носить негативный оттенок, в 80-ые годы в Евпатории если есть у тебя голубятня все тебе уважали: тюмлер, чеграш, свифт
Симферополь, 20 марта. В «Артеке» в 2015 году ожидают 20 тыс. детей, рассказал гендиректор международного детского центра МДЦ «Артек» Алексей Каспржак.
По его словам, шесть лагерей «Артека» отремонтируют к лету. Первая смена в лагере начнется 26 апреля. Ребят примут три лагеря, где ремонт уже завершен.
Большое число отдыхающих детей ожидается благодаря помощи правительства РФ, отметил Каспржак.
В этом году примерно 70% путевок отдано в субъекты РФ в виде квот, 20% отдано тематическим партнерам «Артека» — Роскосмосу, Русскому географическому обществу, общественным организациям.
Он добавил, что всю информацию о том, как получить путевку, можно узнать на сайте центра.
По словам Каспржака, в следующем году число детей, которые смогут отдохнуть в «Артеке», увеличится — примерно до 27-30 тыс. человек.
Директор МДЦ сообщил, что «Артек», помимо обновлений инфраструктуры, обзаведется еще и новым логотипом, разработанным на основе детских рисунков.
Лагерь «Артек» был создан в 1925 году и, наряду с «Орленком», был крупнейшим детским центром СССР. 16 июня 2015 года лагерь отметит свое 90-летие.
Крым всегда был важной частью территории России. Он имеет такое же сакральное значение для России, что и река Ганг для индуса или Мекка для мусульманина. Здесь святой князь Владимир крестил Русь, а Владимир Владимирович Путин 1026 лет спустя крестил Россию на великую миссию.
Здесь произошли сражения самых великих войн в истории России - часть Русско-Турецких, Крымская, Великая Отечественная и три обороны Севастополя. Здесь множество русских бойцов сложили головы за честь и достоинство своего отечества. В Крыму жили, бывали и творили множество известных писателей и поэтов - Пушкин, Лев Толстой, Волошин, Чехов.
Множество самых известных советских и российских фильмов снимались в Крыму. Его природа и люди уникальны.
Без Крыма история России кажется совсем невозможной.