Общество

Почему народ не умеет пользоваться поиском?

Маша Куликова
потому, что не умеет правильно формулировать вопросы. я сам такой, кстати, бывает спросишь: "скрипт почтовой формы", а в ответ поисковик выдаёт: милицейская форма оптом со склада в Жмеринке, почтовая марка нового поколения с голограммой, далее пара платных сайтов и всё циклично повторяется на каждой странице.... добавляю слово "бесплатно", и поисковик щедро высыпает порнографическими сайтами....
Анна Ануркина
Лучший ответ
Очевидно - просто не хочет
Юлёк .
Да, умеют все, просто ленятся.. . Ии правильно параметра поиска задать не могут.. . Ии посмотрят одну страницу - максимум и бросят... .
А я вот - последний месяц увлекся поиском своих фото в инете (не мной сделанных) и нашел уже несколько десятков на абсолютно разных сайтах...
Ю*
Юрий ***
Эти поисковики придумывали видимо теже самые "умники"! Порой на запрос такая херня вылезает! Лучше уж спросить здесь, раз проект создан именно для этого!
И с Вконтакте у него вечные проблемы.
Sherzod Xo'jaqulov
Народ умеет, но здесь интереснее. Всегда можно почитать интересные мысли, а не стандартный ответ.
Lyu Smile
Ленится - там же надо хоть немного пошевелить мозгами, хотя бы при формулировке вопроса
М?
Марианна ???
А что такое поиск?
Erzhigit Mahminut Uulu
Боится, что заблудится.
а как им пользоваться?
Николай Кукса
потому что темнота, проще действительно в поиске набрать чем тупые вопросы про супчики, цветочки и прочую лабуду тут спрашивать. например вчера вопрос про клестер, как его готовить... бредятина ккаакааяя
Эллина *****
Мржно было и этот вопрос в поиске набрать))) )
Может потому что не умеет)))