Общество
Почему народ не умеет пользоваться поиском?
потому, что не умеет правильно формулировать вопросы. я сам такой, кстати, бывает спросишь: "скрипт почтовой формы", а в ответ поисковик выдаёт: милицейская форма оптом со склада в Жмеринке, почтовая марка нового поколения с голограммой, далее пара платных сайтов и всё циклично повторяется на каждой странице.... добавляю слово "бесплатно", и поисковик щедро высыпает порнографическими сайтами....
Очевидно - просто не хочет
Да, умеют все, просто ленятся.. . Ии правильно параметра поиска задать не могут.. . Ии посмотрят одну страницу - максимум и бросят... .
А я вот - последний месяц увлекся поиском своих фото в инете (не мной сделанных) и нашел уже несколько десятков на абсолютно разных сайтах...
Эти поисковики придумывали видимо теже самые "умники"! Порой на запрос такая херня вылезает! Лучше уж спросить здесь, раз проект создан именно для этого!
И с Вконтакте у него вечные проблемы.
Народ умеет, но здесь интереснее. Всегда можно почитать интересные мысли, а не стандартный ответ.
Ленится - там же надо хоть немного пошевелить мозгами, хотя бы при формулировке вопроса
А что такое поиск?
Боится, что заблудится.
а как им пользоваться?
потому что темнота, проще действительно в поиске набрать чем тупые вопросы про супчики, цветочки и прочую лабуду тут спрашивать. например вчера вопрос про клестер, как его готовить... бредятина ккаакааяя
Мржно было и этот вопрос в поиске набрать))) )
Может потому что не умеет)))