Маша

Кто умеет пользоваться лайтрумом

Как добиться такого эффекта в лайтруме, таких цветов и плавных переходов

Олька Брыкова

Ответ 1:
Я умею пользоваться.
Ответ 2:
И где тут, и что тут прлавает?
Соответственно, ответить на то, чего нет - нереально.

Ив
Иван

Угу, особенно на лице пересвет чудной плавности.

И в целом света и тени на лице таковы, что впору говорить не о плавных переходах, а о постеризации.

Альбина Макаренко

лицо мертвяка.. .
плавность переходов - это от матрицы зависит.
тут правильный свет важнее обработки

Алексей Кононов

Подсветите модель слева беленьким, справа синеньким и будет также.

Юлия Сорока

В лайтруме такого не добиться. Нужен фотошоп, маски, слои, кривые. В шопе даже футболку прозрачной можно сделать 🙂