Людмила Filippova

Не открывается лайтрум

Установка прошла успешно, но в конце ждал такой результат

Что с этим дальше делать?? ?

я нажала create a new catalog. , и какую именно папку мне нужно открыть? с какими именно файлами?

у меня есть код активации, но куда его ввести?))))

люди, или хотяб подскажите где скачать лайтрум на русском и без ключа!?!?

владимир, как вы и сказали я нажала кнопку create a new catalog, открылись мои документы, я перетащила туда фотографию и нажала сохранить и появилось это

Mingijan Tepkeev

Он просит создать каталог скорее всего или с ошибкой стал

Ма
Марина

нажмите create a new catalog.
это не ошибка, просто в библиотеке лайтруме нет фоток вот он и спрашивает новый каталог аль имеющийся.
п. с.

обычно такие проги не активируются а крякаются.

нажали кнопку, а теперь перетаскивайте туда фото.

потом нажмите импорт и подтвердите.

Олеся Лосева

Чтобы он открылся, надо его купить....

Шухрат Собиров

да уж)) ) каких только вопросов не бывает тут