Роман Чеберя

что делать? загрузила лайтрум, открываю и вот вылезает

Сергей Платонов

Загрузила она, а для чего-сама не знает ,- лишь бы загрузить ...XD По определению ,-"Adobe Photoshop Lightroom - программа для «проявки» «цифровых негативов» , ретуши фотоснимков и организации их КАТАЛОГА. "

Юлия

Ну так программе же надо работать с какими-то файлами, вот и просит выбрать каталог с файлами..

Анна Расулова

Создайте для начала пустой новый каталог что бы продолжить

Вячеслав Фокин

Создать новый каталог.... и галку всегда загружать этот каталог.. . и завершить...

Ольга

а почитать, для чего программа и как с ней обращаться не пробовали?

Екатерина Смирнова

куда катится мир....