Дмитрий Шалгачёв

Лайтрум 3.6 не открывает рав с никона D3200. Что делать (за исключением обновления программы?)

Алексей Горелов

только одно - обновить программу

Александр Охапкин

Увы, но только обновление программы.

Алексей Антипов

или обменять фотег на более старый!

Анастасия Кулик

уважаемый уже версия лайтрума 4.2 в природе есть, может поставите

Люба Пинчукова

пришли мне на почту фото с твоего фотика что-то не веритсО что не открывается

Екатерина Болотова

Установи програмное обеспечение View NX 2,которое идет с фотокамерой, с ней и просмотрщик Windows открывает RAW

Татьяна Логашова

Конвертируйте, потом загоните в LR. В качестве можете потерять, правда.