Лариса Фролова

Вопрос по лайтрум 3.4.1.

Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Есть фото, которые находятся в лайтруме в ноутбуке, мне нужно их перенести на стационарный комп, чтобы обработать в этой же программе только с нормальной цветопередачей.
Есть CD для этого.
Спасибо.

Куда и что нажимать? Сначала сохранить просто на рабочем столе в папке, а потом скинуть на диск? Или как?

Алексей Шерстюк

Просто перенесите равы и сам каталог на компьютер.. . и работайте себе на здоровье дальше

Iriska ;-)

Как мне тут подсказали: файл - экспорт - в нужную папку переносишь обработанный в
Лайтруме снимок, потом записать на СD и перекинуть на др. комп. Ты сам всё написал.
Но, мне кажется, лучше исходник заново обработать на стационаре в Лайтруме. Смысл корректировать сжатый джипег?