Константин Буряков

Кто умеет пользоваться Фотошопом? В частности выровнять зубы на фотографии? помогите кто умеет? распишите процесс

Могу скинуть фото в лс, где нужно отредактировать

Константин Ушкал

М. Рогозян. " Мастерская красоты" В уроках этой дамы, с приятным голосом и своеобразной манерой изложения, найдёте много полезного.)) )
Ссылка в почте. Если не получится зайти по ссылке, погуглите по этим данным, материал 2010 года, должен быть в сети в достаточном количестве.

Иришка

без фоташопа умею зубы выровнять под десна

Дмитрий Суслин

Присылайте, но это платно.

Лариса Багаева

об дверной косяк зубы можно подровнять)))

Елена К

Давая ссылку, я автоматически соглашаюсь выполнить работу.
f-stream.ru/index_files/foto/BUS.html

Андрей Овчинников

Даваи оригинал фото, исправлю БЕСПЛАТНО