Светлана Зюзина

Срочно! Под рукой только интернет и онлайн фотошоп. Нужно выровнять горизонт на фотографиях.

кто-нибудь знает как в этом фотошопе выровнять горизонт? Обычным инструментом (наподобие кропа) он только обрезает, линейки я что-то не вижу. Подскажите пожалуйста! Срочно нужно сделать там. Спасибо!
(не могу отправить ссылку, не разрешает почему-то, но если в яндексе набрать онлайн фотошоп, то он почти везде будет)

Юлия Магутнова

если есть просмотрщик ACDSee там можно

Иван Захаров

Чувак, чё ты панику развёл. Под руками есть интернет (сам сказал) так и скачай свой оффлайн фотошоп там и разберёшься.

Андрей Носырев

Наверняка, есть и Word. Там, в просмотрщике фото это делается за несколько щелчков.

Tatyana M

Линейка находится в разделе где изображен инструмент пипетка.. . Если что не понятно как им пользоваться - пишите.