Максим Листов

как выровнять горизонт? и возможно ли это на фотографиях?

и возможно ли это на фотографии?

+послушаю критику

Анютка Александрова

Есть простая программа ПИКАССА, там есть то что тебе надо, а так фото неплохое.

Чеботько Анна

Очень просто это делается в ACDSee Pro 6 - Режим редактора > Поворот и отражение - вращай, сколько нужно для выравнивания горизонта:

Евгения Кузнецова

Возможно, но в хорошем редакторе. Первая фотка вообще нормуль, для любительской съёмки не принципиально. : )

Алена ***

Проще всего при съёмке, ну а так, редакторов куча, если снято в raw, выровнять можно в конверторе соответствующим инструментом.

Viktor Lebedev.

Фотошоп. Инструментом "Линейка", показать горизонт, как он выглядит на фотографии, перейти в Изображение-Вращение изображения-Произвольно-{подтвердить} (угол поворота проставляется автоматически).

An@stasiya Андреева

Ф. ш. "линейка"-выровнить.

Алена Чекмарева

фотошоп равняет на ура.. . есть несколько способов.. . самый простой - линейка, а потом повернуть на заданный угол...

Зикрилло Хасанов

Вполне возможно

Дмитрий Сорокин

FastStone Image Viewer
Три секунды делал.

Се
Сергей

снимки никакие