Al
Alexey

подскажите как выровнять поля?

у меня принтере canon mp 230
печатает отлично, но когда это фото или картинки и я выделяю по ширине листа печатать то поле не равномерно печаеться, с трех сторон есть поле с одной нет, фото не по середине, как это можно убрать?

Марина Мастяева

Попробуйте печатать из фирменной программы My Image Garden (291 МБ) , которую можно скачать тут: http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/InkJet/PIXMA_MP_series/PIXMA_MP230.aspx?DLtcmuri=tcm:203-1081566&page=1&type=download