Наталья Кикаева

Чем выровнять деревянный пол (дополнение)

Пол 2 этаж (лестница пролет и над гаражом бетон) над остальным домом доска. Перепад на досках 1см да и бетон не особенно ровный перепады примерно 1 см. Все это планируется застелить OSB вопрос на что приклеивать? на КС? и какой толщины брать OSB или что лить вместо КС на дощатый пол? Или OSB в 2 слоя? После osb планируется бамбуковая доска.

Руфат Гулиев

я бы выровнял сначала доски (разобрал выровнял лаги и на место) потом долил бы бетонный пол до уровня деревянного, а потом уже... что угодно, но на ровную поверхность

Валя

Выровнить надо для начала полы деревяные а потом уже OSB примерно так https:// vk.com/club176451798