Наталья Бутенко

Выровнять цементный пол в квартире.

На полу образовались выбоины и бугры, пол цементный. Достаточно будет просто цементным раствором заравнять или надо полностью стяжку делать новый слой?

Татьяна Локтионова

Выбоины лучше выровнять не цементом, а смесью М-150.

Елена Ухватова

заровняй и сделай стяжку из фанеры

Светлана

не сказал, что дальше будет

Timur Yusifov

самонивелир купи и разлей. . в чем проблема?

Елена Дрон

С начало необходимо определить, состояние стяжки. Если она разрушена и бунит, ее необходимо снимать а не ремонтом заниматься. Новую как правило на старую не делают, от влаги все это отскочит