Игорь Таликов

Второй слой на пенопласт. можна для экономии цементным раствором выровнять.

Первый слой церезитом. не затер вовремя.. думаю клей нужно чтоб к пенопласту приклеелось. а второй раствором и теркой загладить. а потом финишный слой

Стены уже сеткой с клеем. просто не ровно вышло все. нужен второй раз пройтись, чтоб гладко.. знач незя. чтож будем клеем.. а потом? хочу гладкие

Елена Родина

можно!!! я так угол выравнивал!!! и стоит себе спокойно уже второй год без всяких последствий!!!
это начальные фото, но смысл остается тотже

К Е

Можно не много, а то отвалится

Алена

Нет в крайнем случае клей с песком. Иначе потом будет отваливаться процесс проникновения в поры разный короче нужно клеить хотя бы частично должен быть клей