Екатерина Агапонова

цементный раствор +пескосоляная смесь. застынет ли оно?

Василий Жирнов

застывает на морозе, а раствор "схватывается" и затвердевает. конечно схватится, только с солью не переборщи (потом разводы белесые останутся)

Владимир Михеев

____ Соль специально добавляют в раствор чтобы медленнее схватывался цемент при перевозке . Только качество бетона во много раз хуже получается . Чем больше соли - тем хуже ...

Настенька Новикова

Будь осторожен с солью!! ! Оно конечно даже на морозе застынет, но.... если используешь эту смесь для приготовления бетона, то арматура будет страдать.... Метромост в Москве на котором использовали технологию "морского" бетона начал разрушаться изза коррозии арматуры.. .
Так што вот