Андрей Постников

цементная песчаная смесь???

обычный раствор для кладки кирпича! (корыто-песок-лопата) . завалялся у меня мешок волмы (гипсовая смесь) , что будет если добавить в раствор для кладки кирпича?

D S

Для чего. Потому что завалялся? Странная логика.
Выкинь. И добавь в корыто-песок-лопата-ЦЕМЕНТ-ВОДА жидкого мыла. для эластичности раствора.

Султанай

Во время дождей гипс будет вымываться.

Миша Дудов

не гипс не вымыть.. просто он будет хранить воду, и когда будет мороз, вода застынет, и порвет кладку. так что оставьте для внутрених работ все гипсовые смеси.

Ел
Елена

мы добавляли гипс, на откосы для быстрого схватывания. Условие одно на каждый мастерок гипса +мастерок цемента.

Ал
Алла

Ни в коем случае. Гипс только для внутренних штукатурных работ.