Aлександр Гришанов

Профи фотошопа, помогите пож. выровнять горизонт на фото! Заранее благодарю ))

Алексей

Профи по выравниванию горизонта - редкая специальность. А, значит, очень, ценная. Даже в рублях. Это ж надо секунд 10! А если на конвеер поставить? Oooo. И целый день, изо-дня в день, равнять, равнять, равнять... С ума сойти. Тяжелая работа...

Юл
Юлия

можно назвать подарок любимой

Ad
Adiya

Пикаса от ГУГЛ справится.

Ан
Анастасия

Редактировать "фотку" (не фотографию) , не представляющую никакой ценности ни в художественном, ни в эстетическом, ни в техническом плане совершенно не имеет смысла. А если она Вам так дорога, то учитесь редактировать САМИ.

Степан

Да он и так вроде ровный...