Ол
Ольга
Ксюша
Покупай "люб фотошоп". Он дешевле.
Да
Дашенька
Я в своё время купил подписку на CC за 300 рублей в месяц. Не уверен, сколько такая подписка стоит сейчас.
Ga
Galina
Подпишись на рассылку адоб, там переодически предлагается фотошоп с лайтрумом по подписке за 10 долларов в месяц. Очень удобно
Алексей
Зачем вам его покупать, если вы ничего не знаете об этой проге? Не то что не умеете ей пользоваться, а даже не знаете, что ...
Энже
есть и бесплатные аналоги
Антон
Столько же, сколько и во всём мире. И фотошоп не бывает "люб" или "проф", он один.
Евгений
Нет фотошопов профи и не профи- запомни это есть просто Фотошоп а стоит в Подмосковье в Химках у нас 28 000р.