Ол
Ольга

Сколько в России стоит купить проф фотошоп?

Ксюша

Покупай "люб фотошоп". Он дешевле.

Да
Дашенька

Я в своё время купил подписку на CC за 300 рублей в месяц. Не уверен, сколько такая подписка стоит сейчас.

Ga
Galina

Подпишись на рассылку адоб, там переодически предлагается фотошоп с лайтрумом по подписке за 10 долларов в месяц. Очень удобно

Алексей

Зачем вам его покупать, если вы ничего не знаете об этой проге? Не то что не умеете ей пользоваться, а даже не знаете, что ...

Энже

есть и бесплатные аналоги

Антон

Столько же, сколько и во всём мире. И фотошоп не бывает "люб" или "проф", он один.

Евгений

Нет фотошопов профи и не профи- запомни это есть просто Фотошоп а стоит в Подмосковье в Химках у нас 28 000р.