Алексей Плотников

за сколько можно купить проф видеокамеру? и где в кемеровской области?

Александр Денисов

Профессиональную? Которой кино снимают? Такие стоят от 400к, и в Кемерово их не найдёшь

Елена Гандаева

Профессиональная камера НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ. Цена "голой" 140 000 рублей, с полным "обвесом" - 250 000. Купить можно у официальных дилеров SONY.
Здесь всё о ней

Екатерина

продамSony HDR-FX7 всего за 39тыр -звони быстрей

Галина Кузина

проф камеры в магазинах не лежат, тем более в какой-то там области в сельпо 🙂

Александр Гринвальд

От 35 000 до 10 000 000р.

Шеннепей

когда такие вопросы задают, то очевидно, что человеку на самом деле такая камера не нужна.
ибо действительно профи. собираются на отд. форумах, и уже сами прекрасно знают: где, что, почем, как и когда надо купить.